VITA CO., SRL DI SALUTE DI ZHEJIANG

 

LA VOSTRA VITA DELLA BRUGHIERA, LA NOSTRA MISSIONE ......

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiDroghe orali della sospensione

Sciroppo 120MG/5ML del paracetamolo; 100ML antipiretico - analgesico

Abbia esperienza ricca per questi fireld, prezzo competitivo, consegna veloce e servizio eccellente.

—— Javed Abdullah

Una società professionale, ha un gruppo lavorante duro, molto amichevole

—— Puvi Manohar

Sono ora online in chat

Sciroppo 120MG/5ML del paracetamolo; 100ML antipiretico - analgesico

Porcellana Sciroppo 120MG/5ML del paracetamolo; 100ML antipiretico - analgesico fornitore

Grande immagine :  Sciroppo 120MG/5ML del paracetamolo; 100ML antipiretico - analgesico

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: HL
Certificazione: GMP
Numero di modello: 120MG/5ML 100ML

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 30.000 bottiglie
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: 1 BOTTLE/BOX*100/CATON
Tempi di consegna: negoziazione
Termini di pagamento: Western Union, D/A, L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 1.000.000 bottiglie al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Sciroppo del paracetamolo Composizione: Ogni sciroppo da 5 ml contiene: Paracetamolo 120MG
standard: BP Pacchetto: 1 BOTTLE/BOX*100/CATON
Indicazioni: Per il trattamento sintomatico di delicato per moderare dolore e febbre. Istruzioni di stoccaggio: Deposito sotto 25°C in un pozzo recipiente chiuso. Protegga da luce.
Data di scadenza: 3 anni

Il paracetamolo per la sospensione orale droga 120MG/5ML 100ML 1Bootle/scatola

 

SCIROPPO 120MG/5ML DEL PARACETAMOLO; 100ML

 

COMPOSIZIONE:
Ogni sciroppo da 5 ml contiene: Paracetamolo 120MG.

 

AZIONE FARMACOLOGICA:
Lo sciroppo del paracetamolo ha proprietà analgesiche ed antipiretiche.

 

INDICAZIONI:
Per il trattamento sintomatico di delicato per moderare dolore e febbre.

 

CONTROINDICAZIONI:
Ipersensibilità a paracetamolo. Pazienti con danno severo di funzione epatica.

 

AVVERTIMENTI:
1. i dosaggi al di sopra di quelli raccomandati possono causare i danni al fegato severi.
2. i pazienti che soffrono dal fegato o dalla malattia renale dovrebbero prendere il paracetamolo nell'ambito di controllo medico. 
3. consulti un medico se nessun sollievo è ottenuto dalla posologia.
4. Non usi continuamente per i più di 10 giorni senza consultare un medico.

DOSAGGIO E ISTRUZIONI PER L'USO:
Non superi la dose indicata.
Non più di 4 dosi quotidiane.
Infanti (3 mesi - 1 anno):   1/2 - 1 misura della medicina (2,5 - 5 ml) 3 - 4 volte quotidiane come richiesto.
Bambini:

1-5 anni:

1 - 2 misure della medicina (5 - 10 ml) 3 - 4 volte quotidiane come richiesto.

6-12 anni:

2 - 4 misure della medicina (10 - 20 ml) 3 - 4 volte quotidiane come richiesto.

 

EFFETTI COLLATERALI E PRECAUZIONI DELLO SPECIALE:
La pancreatite, le chiazze cutanee ed altre reazioni allergiche possono accadere. L'eruzione è solitamente eritematosa o urticarial 

ma a volte più serio e può essere accompained da febbre e dalle lesioni mucose. Reazioni ematologiche

 compreso trombocitopenia, la leucopenia, la pancitopenia, la neutropenia e la agranulocitosi sono state riferite.

 

ISTRUZIONI DI STOCCAGGIO:
Deposito sotto 25°C in un pozzo recipiente chiuso. Protegga da luce.
L'esposizione ad aria dovrebbe essere minima.
TENGA FUORI MANO DEI BAMBINI.

Dettagli di contatto
ZHEJIANG HEALTH LIFE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. Zhang

Telefono: 86--13738134030

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)